18:24
Новые подробности бета-тестирования Dota 2

Обещанный бета-тест Dota 2, который должен был стартовать сегодня, так и не начался, поэтому многочисленные фанаты со всех уголков света, отправившие свои заявки, посчитали, что самое время бить тревогу, так как Valve снова не сдержали свое обещание. Выйти и успокоить армию негодующих фанатов, с вилами и факелами в руках, решил сам отец всея дота.

Официальное заявление от IceFrog:

Мы не планируем приглашать всех на бета-тест сегодня. В данный момент команда тестеров состоит прежде всего из участвоваших в турнире команд, разработчиков DotA, и других игроков, которые могут играть на профессиональном уровне. Мы будем постепенно открывать доступ к игре остальным игрокам в течении ближайших недель и месяцев. Процесс развития Dota 2, как и в случае с DotA, ориентирован на получение отзывов игроков, которые помогают нам установить приоритеты и возможности игры. Там не будет миллиона человек, отправших заявки, а скорее постепенное наращивание, когда мы разработаем новые функции игры и проверим ее аспекты, чтобы сделать ее более приятной для расширенной базы игроков.

Проще говоря, простому смертному сразу же попасть на бета-тест нереально. Нужно добиться хотя бы незначительных успехов на мировой или континентальной сцене. Обычным людям доступ откроется только через несколько месяцев (но мы же знаем Valve), а вероятность того, что выберут именно вас крайне мала.

источник


Всего комментариев: 0
Игровой опрос
    Как тебе гайд?


    Голосов: 15442 [ Еще опросы ]
Главная страница | Файловая база | Гайды по героям | Dota 2 torrent | Warcraft 3 frozen throne | Garena Plus
Хостинг от uCoz | Диз спжн !